Ufficio di Gabinetto

Ufficio di Gabinetto

Attività del servizio

UFFICIO DI GABINETTO

DIRIGENTE

Mario Piazzini

Email mario.piazzini@comune.sp.it

UFFICIO DI GABINETTO

Capo di Gabinetto - Alberto Giarelli
Tel 0187 727 349
Email alberto.giarelli@comune.sp.it

Portavoce del Sindaco - Silvia Ferrari
Tel 0187 727 294
Email silvia.ferrari@comune.sp.it 

Ufficio di Staff - Pietro Antonio Cimino
Tel 0187 727 250
Email pietroantonio.cimino@comune.sp.it

Cerimoniale - Maurizio Damerini
Tel 0187 727 340
Email maurizio.damerini@comune.sp.it

Amministrazione e contabilità - Serena Ferti e Francesca Martinelli
Tel 0187 727 701 - 727 388
Email serena.ferti@comune.sp.it
francesca.martinelli@comune.sp.it

SEGRETERIA DEL SINDACO

Marina Palladino
Antonella Moretti
Ilaria Bruno
Tel 0187 727 234 - 727 516 - 727 443
Fax 0187 778 293
Email sindaco@comune.sp.it 

Dove siamo

Palazzo Civico - Piazza Europa, 1 - Piano Primo

Quando

Da lunedì a venerdì 8.00 - 19.00
Sabato 8.00 - 12.30

Di cosa ci occupiamo