Ufficio di Gabinetto

Ufficio di Gabinetto

Attività del servizio

UFFICIO DI GABINETTO

DIRIGENTE

Mario Piazzini

Email mario.piazzini@comune.sp.it

UFFICIO DI GABINETTO

Capo di Gabinetto - Alberto Giarelli
Tel 0187 727 349
Email alberto.giarelli@comune.sp.it

Vice Capo di Gabinetto - Francesco Fiorino
Tel. 0187 727 443
E-mail francesco.fiorino@comune.sp.it

Portavoce del Sindaco - Silvia Ferrari
Tel 0187 727 294
Email silvia.ferrari@comune.sp.it

Unità di Staff - Mariano A. Vignali
Tel. 0187 727 250
E-mail mariano.vignali@comune.sp.it

Cerimoniale - Daniele Ferrari
Tel 0187 727 340
Email  daniele.ferrari@comune.sp.it

Amministrazione e contabilità - Francesca Martinelli
Tel 0187 727 388
Email francesca.martinelli@comune.sp.it

SEGRETERIA DEL SINDACO

Marina Palladino
Antonella Moretti
Ilaria Bruno
Tel 0187 727 234 - 727 516
Fax 0187 778 293
Email sindaco@comune.sp.it 

Dove siamo

Palazzo Civico - Piazza Europa, 1 - Piano Primo

Quando

Da lunedì a venerdì 8.00 - 19.00
Sabato 8.00 - 12.30

Di cosa ci occupiamo